Версия для слабовидящих

Работа в России

Поиск на портале стал еще удобнее
Теперь в разделе «Поиск» на портале «Работа в России» Вы можете осуществлять поиск сразу по нескольким районам и городам интересующего Вас региона.

Запуск в промышленную эксплуатацию
Запущена в промышленную эксплуатацию новая версия портала «Работа в России», доступная теперь по адресу trudvsem.ru. Федеральная служба по труду и занятости выражает свою признательность всем, кто принял участие в тестировании портала и дал свои замечания и предложения по работе портала.

Доступна информация о регионах приоритетного привлечения работников
На портале размещена информация о регионах, включенных в перечень регионов, привлечение трудовых ресурсов в которые является приоритетным, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 г. № 696-р. Эта информация доступна на интерактивной карте портала, а также в паспортах регионов.

На портале «Работа в России» появились объекты недвижимости
С 22 июня 2015 года на портале Вы можете найти информацию о продаже или аренде объектов недвижимости в интересующем Вас регионе.
19.06.2015
Заключено соглашение о взаимодействии с ОАО «Газпром»
19 июня 2015 года Федеральной службой по труду и занятости заключено соглашение о взаимодействии по вопросам развития и наполнения портала с ОАО «Газпром».

Новости органов службы занятости субъектов Российской Федерации доступны на портале
На портале с 15 июня 2015 года доступны новости органов службы занятости субъектов Российской Федерации.

Связаться с органами службы занятости населения стало проще
На портале «Работа в России» в разделе «Государственная служба занятости» можно найти официальные контакты органов службы занятости населения субъектов Российской Федерации, а также просмотреть основную информацию о них.

Вакансии крупнейших работодателей страны теперь доступны на портале «Работа в России»
Рострудом заключены соглашения о взаимодействии и взаимном обмене информацией в рамках формирования общероссийской базы вакансий с такими крупнейшими работодателями России, как ФГУП «Почта России», ОАО «РЖД», Государственная корпорация «Ростех».

Сведения о социально-экономическом положении регионов доступны в режиме он-лайн
В разделе «Паспорт региона» на портале размещены показатели социально-экономического развития региона, которые обновляются в режиме он-лайн. Кроме того, также можно ознакомиться со статистикой рынка труда интересующего региона.

Информация об инвестиционных проектах и региональных программах публикуется на портале
С 8 мая 2015 года на портале «Работа в России» органами власти субъектов Российской Федерации публикуется информация о реализуемых в субъектах Российской Федерации инвестиционных проектах и региональных программах в сфере занятости населения.

Поиск вакансий стал еще удобнее
На портале «Работа в России» публикуются вакансии, подходящие социально незащищенным группам граждан. При поиске вакансий можно воспользоваться специальным фильтром, который позволит отобрать вакансии нужной категории.

Как работать с порталом «Работа в России»
В разделе «Впервые на сайте?» можно подробно ознакомиться с содержанием разделов сайта, а также посмотреть видео об особенностях портала.

На портале «Работа в России» доступна интерактивная карта, на которой можно увидеть местонахождение интересующих вакансий, а также близлежащих объектов социальной инфраструктуры.


Карта сайта Яндекс.Метрика