Крылья Ангела

Министерством труда и социальной защиты Тульской области в ноябре 2020 года на территории региона для детей из многодетных семей организована акция «Крылья ангела», приуроченная ко Дню матери. Акция неслучайно посвящена этому празднику. Как известно, ангелы — это олицетворение доброты, любви, защиты и спасения — так же, как и мама.

Наши воспитанники приняли участие в областной акции. Ребята рисовали своего ангела-хранителя, каким они его представляют. Ангелы получились добрые и счастливые. Детские рисунки размещены на сайте министерства труда и социальной защиты Тульской области, где проходит онлайн-голосование. Все желающие могут проголосовать за понравившийся рисунок.

В преддверии праздника в детском саду была организована выставка творческих работ «Крылья Ангела». Предлагаем ее вашему вниманию!