К юбилею К.И. Чуковского

В этом году отмечается 140 лет со дня рождения К.И. Чуковского.

В нашем детском саду прошла тематическая «Книжкина неделя», посвященная этой знаменательной дате. Чтение любимых произведений, беседы и рассказы о прочитанном, театрализованные игры, выставки детской книги, тематические развлечения, творческие конкурсы, - весело и интересно было всем.

Воспитатели старшей группы организовали творческий конкурс, на который дети совместно с родителями готовили рисунки по прочитанным произведениям К.И. Чуковского. Итогом конкурса стала мини-выставка. Предлагаем ее вашему вниманию.

Также воспитанники средней, старшей и подготовительной групп приняли участие в муниципальном конкурсе детского творчества для детей дошкольного возраста  «Сказки дедушки Корнея» в номинациях «Рисунок» и «Выразительное чтение». Итоги подведены. Поздравляем победителей, призеров, участников и желаем новых творческих побед!