Правила безопасного Нового года

Большой этнографический диктант пройдет в Тульской области

С 3 по 8 ноября 2023 года в восьмой раз состоится Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция традиционно приурочена к государственному празднику – Дню народного Единства.

Осень - сезон повышенной опасности заболеваний гриппом и ОРВИ.

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что
с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом
и ОРВИ.

#НеделяБезопасности2023

С 18 по 22 сентября 2023 года проходила Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

С днем рождения, любимый город!

Сердцу всем нам очень дорог

Наш родной любимый город!

Обучающая программа по вопросам здорового питания

Предлагаем ознакомиться с обучающей программой по вопросам здорового питания взрослого населения всех возрастов.

Навигатор дополнительного образования

Предлагаем ознакомиться со списком программ дополнительного образования и профессионального обучения, доступных обучающимся в 2023 и 2024 году.

Список

22 июня – День памяти и скорби.

Со старшими дошкольниками состоялся «Разговор о важном», посвященный  этому событию. На занятии детям рассказали о событиях военных лет, о жизни людей в военное время, о тяготах, перенесенных нашим народом.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Тульская область присоединится к акции «Минута молчания»

22 июня в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории страны пройдет Всероссийская акция «Минута молчания».

Неделя информирования о важности физической активности

С 19 июня по 25 июня 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило неделю информирования о важности физической активности.